Разрешения на ввод в эксплуатацию в Подмосковье на минувшей неделе получили 2 жилых и 7 нежилых объектов. Разрешения на строительство получили 13 нежилых объектов.

«Введены в эксплуатацию 2 жилых дома на 100 квартир на ул. Декабристов в городском поселении Апрелевка Наро-Фоминского городского округа. Среди нежилых объектов разрешения на ввод в эксплуатацию получили: детский сад на 6 групп в мкр. Центральный в городском округе Долгопрудный, терминально-логистический центр в селе Белый Раст в Дмитровском городском округе, производственно-складской комплекс в сельском поселении Софьинское в Раменском городском округе и др.», - сообщила министр жилищной политики Московской области Инна Федотова.

Среди 13 нежилых объектов, получивших разрешения на строительство, можно отметить:

- 3 объекта производственно-складского комплекса на территории Индустриального парка Есипово в городском округе Солнечногорск;

- производственное здание на ул. Летная в городском округе Долгопрудный;

- административный объект в деревне Островцы Раменского городского округа;

- ремонтно-производственное здание на ул. Строителей в городском округе Краснознаменск и проч.