На минувшей неделе в Московской области введена в эксплуатацию школа в Ступино. Учреждение рассчитано на 800 учащихся, реализована первая очередь строительства на 275 ребят. Кроме этого, началось строительство двух школ на 600 и 400 мест в Балашихе на улицах Юнатов и Летной.

Всего за неделю введено в эксплуатацию 15 нежилых объектов и один многоквартирный дом, началось строительство 26 нежилых объектов и двух многоквартирных домов.

«На прошлой неделе еще были введены в эксплуатацию: лечебный корпус на 190 пациентов Дубненской городской больницы, физкультурно-оздоровительный комплекс в Щелково, образовательный центр «Созвездие» в Красногорске, две зоны отдыха в Балашихе, два склада в Сергиевом Посаде и Раменском, четыре объекта торговли», − рассказала министр жилищной политики Московской области Инна Федотова

Также началось строительство молочно-товарной фермы на 1200 голов в Озерах, коневодческого комплекса в Балашихе, трех складских комплексов в Щелкове, Реутове и Балашихе, двух объектов торговли.

Введен в эксплуатацию 9-этажный дом на 109 квартир в Волоколамске на улице Пороховской, началось строительство дома на 400 квартир в Дмитрове по улице Шлюзовой и на 200 квартир в Ногинске на улице Юбилейной.